1 декабря 2022

MILINO Milk Snack – любимый вкус в обновленном дизайне

Сегодня MILINO Milk Snack – это полюбившиеся потребителю охлажденные молочные снеки в формате «to-go» для всей семьи, но с новым, еще более привлекательным и ярким образом и коммуникацией.


«Ребрендинг, который мы проводим нашей российской командой TSC, стал логичным этапом роста бренда MILINO. Баланс вкуса, цены и качества уровня сертификата High Level IFS основа успеха бренда MILINO. Новый дизайн и обновленная платформа бренда оживят полку. Ведь за брендом MILINO стоят проверенные временем ТОП-рецептуры, ставшие бестселлерами в 45 странах мира.  Большой плюс для наших покупателей высокая маржинальность, которую удается достичь за счет выгодной цены и маркетинговой поддержки бренда MILINO», – комментирует Карина Зорина, Генеральный директор ООО «ТИЭССИ ФУД ПРОДАКТС РУ».


Центральным элементом ребрендинга стало внедрение в визуальный стиль и коммуникацию бренда нового образа – активного и жизнерадостного котенка семейства MILINO. Он проживает собственную яркую жизнь, постоянно пробуя что-то новое, попадая в веселые ситуации и преодолевая трудности. Этот герой – настоящая душа компании, и дарит детям и взрослым позитивные эмоции и идеи для новых свершений. С присущим ему озорством и юмором котенок учит дружить, любить, верить и находить выход даже из самых запутанных положений.


Персонаж-талисман MILINO помогает еще нагляднее транслировать основные ценности: честность, открытость, взаимопомощь, сопричастность, дружбу, добро. Новый герой придал бренду настроения, наполнил его яркими красками и увеличил ценность.


Флагманский продукт MILINO Milk Snack Cocoa уже на полках магазинов сетей «Азбука Вкуса», «Ашан», «Верный», «Виктория», «ДА!», «Лента», «Магнит», «Монетка», «О’КЕЙ», «Ярче!» и X5 Group. А другие новые вкусы не заставят себя долго ждать и будут представлены на выставке Продэкспо 2023.